.
Верховный Наставник (111969)

Вы видели когда-нибудь НЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35544)
Самолет, летящий на 10-ти километровой высоте, трудно опознать, значит это НЛО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
не вздумайте никогда здесь об этом рассказывать, дорогая Элена ..знаете чо потом начнется? я видела ...

Хранитель Истины (284009)
В Одессе видела. Мы гуляли с родителями и дед ещё был с бабушкой. И вот это появилось и я драпанула домой и всех их кинула. Они ещё потом ржали надо мной, что мол забздела и всех кинула и смоталась. Ну да ладно, правда забздела, но они же тоже видели, не глюк это был)
Видел. И даже всю нашу бригаду ПВО подняли по тревоге. В\ч 25512 Ангарск. Визуально наблюдали около 20 минут, а локаторы его не видели. Был снят аппаратурой АФК(автоматический функциональный контроль) Но при обработке пленки, выяснилось, что она засвечена.
Хранитель Истины (451035)
всегда. я и сейчас его вижу. "улыбайтесь, господа, улыбайтесь"
Верховный Наставник (213832)
в 2012м