Видел ли кто нибудь НЛО, или хотя бы Ети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6836)
Буквально минуту назад мимо пролетали 2 етти на нло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пока - Бог не дал - доброе утро
НЛО - не раз видела, йетти ни разу.
Они мои давние друзья идружба у меня с НЛО крепкая!Вот я когда хорошо посижу с друзьями на ,,бруденшафт,,, на утро просыпаюсь и первое что говорю : ,, ..какое,
Мать -его Ети, НЛО, меня домой доставило!
Просветленный (594253)
Йети нет у нас ,ибо генетические опыты никто не проводит рядом .нло шляются иногда ,днём в людных местах .не подкопаешься )) сразу 100 человек сойти с ума не могут
Хранитель Истины (487901)
Только разные россказни слыхала...