Ты видел когда нибудь летающую тарелку или другое НЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
не знаю что это было, но в старших классах по безлюдной дороге в донских степях наших ехал с родителями от бабули в предзакатное время, с другой стороны от Солнца увидели белый шар размером со светило наше, отец остановил авто, вышел посмотреть. шар повисел секунд несколько и растворился в точку мгновенно. я тогда не пил, если что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Женись и увидишь кучу летающих тарелок, книг и прочих домашних вещей!
С зелёным змеем не дружу)
Наставник (73438)
Я до такой степени не пью.))))))))