Вы когда нибудь видели НЛО?ну или что то похоже,странное?!испугались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345414)
Испугался..
Но не за себя, а за дочь.
Шли лесом в пионерлагерь к сыну и оно появилось..
Первой заметила его дочь, спросила - что это?..
Оно двигалось нам наперерез, сверкая и переливаясь..
Мы остановились и оно повисло в воздухе, мы делаем шаг и оно столько же..
Мы решили переждать и оно словно задумалось, потом медленно уплыло в глубину леса.
Потом через 20 лет дочь вспомнила про это и что интересно, я все это время даже не задумывался об этом.
Словно стерли из памяти, а дочь помнила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пока - Бог миловал
Хранитель Истины (467160)
а я видела .... днём , красиво))) правда был жуткий мороз -35 , как они там все не позамерзали ...
Верховный Наставник (145838)
Видел и испугапся.Ночь,осень,дождь темно...поле,тишина.И прожектор над землёй.. метрах в двадцати.Светит вниз...
Наставник (33415)
наркоманам веришь?)))
Верховный Наставник (144270)
Два раза в Забайкалье- НЛО там частенько порхают- местные привыкли- не замечают- говорят что это какой то местный дух шалит...
видел, не испугался, то были опять не за мной.
Хранитель Истины (371180)
видели не испугались
Что то похожее один раз видел