Вы когда-нибудь видели НЛО? А оно Вас? А кому было страшнее? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Отважные прапорщики-пилоты НЛО никого не боятся, работа у них такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Раза два...Сидели с подружкой ночью на брёвнышках.А оно по небу двигалось...мы всё сидели и думали что это такое.про НЛО мы даже в то время и не слышали.Другой раз один в поле...никого нет дождь,ночь темно и вдруг прожектор с неба...и качается как от ветра..Действительно жутко...
один раз видела огромную, треугольную- она висела ночью прямо над головой
было жутко
а маленьких видела неисчислимое количество)) маленькими они были потому, что летали от меня очень далеко))