Хранитель Истины (281950)

Вы когда нибудь видели НЛО )!)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9739)
Да, причем дважды. первый раз это был, как светящийся туман на ночном небе. Второй раз прошлым летом, на ночном небе был красный огонёк, который метался по непонятной траектории, потом их уже было три, пыталась снять на видео, не очень качественно вышло. Помню очень сильно лаяли собаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Видели
Меня Бог миловал- белочки не было
не) я стоко не выпью))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236496)
Супруга На снимала Чё то в Небе, Летящий Горизонтально , Светящийся Шар, Но Не Могу с Уверенностью Сказать, Что Енто НЛО!
Ни палучилась..я в реанимации, на каталке лежала(как раз в себя ненадолго пришла), и куча врачей у окна столпившись стояли смотрели..вон, вон сматри..))) над ОНЕГОЙ у нас...

Привет спасатилям!!!)))))
Хранитель Истины (496981)
Разумеется !!!

Мудрец (11671)
нет но не теряю надежду увидеть встретить так сказать!