Вы когда-нибудь видели НЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видела, я же 2 сезона икс-файлс смотрела))

А вообще в детстве на горке валялись на снегу и в небо смотрели. Тьма кромешная, звезды хорошо видно. Летали там всякие, но мы считали их спутниками
Но как-то прям тарелку видели на рыбалке, даже фотка на компе есть, правда качество хромает - раньше телефоны же не очень были...

Ещё, говорят, в Самарской Луке часто бывает, в частности - у Каменной Чаши, но нет, не видела там))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222503)
- НЛО по определению красное. - Красное - это с Марса. А зеленое - с Венеры. - Нет, красное - это не из нашей галактики....

Верховный Наставник (186470)
любой об ект , который ты не смог определить - это нло
Верховный Наставник (203782)
Почти, но это не считается.
и не только а вот ВКС РФ уже обозначены
Верховный Наставник (247439)
Ежедневно вижу. Ибо световое загрязнение неба и его окрестностей у нас о-го-го.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!