Радуйтесь. Уж если хватит чего-то там совсем не уйти, то дофига времени точно не появлюсь. Товарищи отвечающие. По отношению друг к другу надо быть ЛЮДЬМИ. Даже если поддали.

И да.
Несмотря на то, что не меня обидели, несмотря на ответы самих придурков...меня убили хахашные и лебезяшные каммы прочих обывателей.
Фуплять.
Идите к чертям.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187917)
вы прям как на подбор))
а так в десны целовались , так целовались
высокие отношения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взойдет солнце Правды
Просветленный (503604)

Верховный Наставник (213183)
Более важно оставаться людьми и прощать, даже если трезвые.
Я смотрю тут трезвые злее выпивших...
Готовы порезать за неудачную картинку или слово.
Хранитель Истины (372519)
Юля, ты слишком впечатлительная, всем свои мозги не вставишь...
Сейчас девочки включают расслабляющий музон и забивают на виртуальную фигню... ну или обнимают своих деток и тоже забывают про виртуальную грязь
Мне знаешь что малой 4-х летний вчера заявил?
Мама, я на тебе женюсь!)))))

Привет!))
У меня дежавю, Юля... кажется, ты опять впрягаешься не в ту телегу) Твоё дело, конечно, я так... мимо проходила, можешь не принимать мой ответ к сведению))
Хранитель Истины (310187)
а что случилось?.... я опять все пропустила....к дочери в Химки ездила))))
Та шо такое- ток отойдёшь- куйня какаято происходит
Кого побить?
Чушь какая то..ведетесь на этот чертов инет,как будто в жизни проблем меньше.
Я, наконец, села в поезд и могу общаться нормально)
Юля, не надо никуда уходить, если ты не сама так решила.
Неужели выступление алкоголика способно влиять на принимаемые тобою решения?
Это того не стоит.
Касаемо подобного рода пожеланий в мой адрес, они чреваты последствиями для желающих. Мне иногда самой от этого не по себе)
Скажите мне спасибо,что я пить бросила

А то тут был бы вообще трэш
Буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Хранитель Истины (493540)
Стоит ли обращать внимание на идиотов?
Каждый друг друга стоит. К чему приплетать в ответовские разборки детей? Если нетрезвый мужик гадость написал, значит нужно людям далеким от проекта такого же желать?
Наставник (29392)
хватит БУ...хать)))))))))))))