По-твоему, сколько времени люди должны быть знакомы, прежде чем их отношения

углубятся до третьей стадии сексуальности....нууууу короче до постели?)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В наше время мы (парни) за руку боялись взять девушку. Сейчас все изменилось. Номер набрал, подождал соединения, объяснил какую, и все. Время ожидания кончилось. Да, ну и время ее подвоза. И третья стадия началась. Кстати, почему третья-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут по ситуации сперва надо узнать все о человеке потом секс !
Мудрец (17510)
Когда они оба захотят этого)
Верховный Наставник (181730)
Ну-у-у-у-у, мы всего лишь 8 лет! :)))))))))))))
.
Мудрец (19647)
Можно за 5 минут переспать (средняя продолжительность соития)..
...Но мучатся всю жизнь за эти 5 минут...
Гроссмейстер (8820)
может потому что -знакомство,узнавание в общении,и постель.?
Наставник (45134)
Сначала чувства должны окрепнуть... разгореться пламя ... интересен...симпатия...
И только потом можно узнать его как мужчину.....в постели)
Верховный Наставник (176563)
Часа вполне достаточно
Гроссмейстер (7508)
Когда двое почувствуют, что уже пора.
Специалист (830)
Если уверен, что не больна, так можно сразу углубляться!)))