Представьте... У Вас отношения... И тут узнаете, что Ваш любимый человек перед Вами прикидывался бедным... А на самом деле, он - если и не совсем олигарх, то уж точно не нищий.... Как отреагируете на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Я постоянно так делаю,как правило женщины исчезали еще до того,как что то вскрывалось.Бедным нынче быть не модно!
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ты пишешь такие длинные вопросы!!!??? О_оооооо
Я тоже так хочу!))
Привет)
Наставник (38428)
Я за деньги не встречаюсь))
Наставник (99615)
как говорится...
не в деньгах счастье)
Хранитель Истины (390777)
Вроде бы вопрос простой и неоднократно освещался во всевозможных романтичных мелодрамах, но,
для меня это очень сложно...
Я не знаю как бы себя повела. Передо мной не надо прикидываться ! Можно что-то не афишировать, достатком своим бравировать не надо, но специально лгать не стоит.