Если понимаешь, что вы разные и совсем не подходите друг-другу... Но тебя тянет к человеку... Попробуешь построить отношения или сразу НЕТ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...До меня "что не подходим и разные и не моего поля овощ"
доходит во время , а не сразу.
Доходило б сразу, проще было бы. )
А то загораюсь, а потом перегораю.
Сама знаешь "Он такой" а потом "чё я в нем нашла".)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё это психологички загостили сюда!
если тянет, то остальное неважно.
Верховный Наставник (146022)
Противоположности притягиваются) Мы выбираем людей тех, чего в нас самих не хватает, тогда и получается одно целое
Верховный Наставник (181648)
млядь, расстрелял бы...человека, который первым сказал "построить отношения"!
если тянет значит Тя-я-я-янет))))))) как это сразу нет?))))))) как всегда с удовольствием с вами познакомлюсь)))))))))))
Хранитель Истины (303337)
Даже пробовать не буду))
Наставник (68771)
Пусть противоположная половина строит ........, чего зря мучиться .........
Наставник (62717)
Хаха... Что значит-не подходите? Болт большой или гаечка маленькая,что ли?)))