ситуация: некто из интернета оказывает вам знаки внимания, постепенно становится вам другом, намекает на то, что заинтересован(а) в развитии отношений и однажды присылает вам фото... а там.. ваш ночной кошмар))) что отвечать будете? как изменится ваша дру

Дружба))
Дополнен 7 лет назад
Что ж вы пошлые то такие?! Фотку лица!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Закрою фотку выдохну и
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу накуй! Дружба в инетрнете, для ненормальных.
В реале надо дружить. В реал! Всем в реал!..СРОЧНО!.
Всем срочно в реал.
Да.
Хранитель Истины (306753)
если это дружба со мной, то лично мне пофиг. Мне все красивыми кажутся. И уж точно я к людям отношусь не по внешности.
Хранитель Истины (355551)
У души нет ни внешности ни пола..
Для меня этот сайт - что-то типа филиала "того света", в чистом общении свободном от внешностей, запахов, голосов имеется свою прелесть.
Поэтому плохо себе представляю такую ситуацию, для жизни знакомлюсь в реале)))
Наставник (33517)
фото ... чего именно?
лица? тогда дружба не изменится
если пришлёт кочерыжку или пилотку, то даже не знаю... неожиданно будет
по факту решу
но я именно про дружбу, ничего большего
Верховный Наставник (111628)
У души нет ни внешности ни пола-2
Наставник (39872)
А вопрос тоже из того же кошмара?)))
не ну..низнайу..фотка же не тело..)))
фигня..)