Тусовалась на мейле... и что заметила - нет в людях доброжелательности и теплых отношений. Даже оценки друг другу почти не ставят. Почему мы становимся такими? На томских более теплые отношения между спрашивающими и отвечающими

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736143)
там модеры акки создают для кучности.
самим себе ставить неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на мэйле нет возможности ставить оценки .. да и залетных там много ..
я тоже заметила что там жмотятся оценки ставить
я походу одна там хожу леплю всем пятерки..странно наверное выгляжу со стороны..дааааа....