Как вы отреагируете,если к вам в вопросы будет заходить человек,с которым вы давно разругались в пух и прах и вообще всячески испортили с ним отношения,и он спустя время спокойно начал вам отвечать как ни в чем не бывало и мило здороваться?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97797)
Ну смотря, что за персонаж ) Все мы люди, все мы человеки. Если человек сорвался - ну ничего, бывает, и я могу сорваться, невольно обидеть или наступить на любимый мозоль. А если персонаж постоянно показывает свою нелюбовь, а то и прямым текстом: я давно наблюдаю за тобой, ты такая, ты разэтакая - да разве ж я кого принуждаю? Этот человек вместе с его ответами и без ЧС для меня не существует... я буду пролистывать ответы, даже не читая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
много написала
привет Катюш)
Наставник (95613)
Никак, так тому и быть. С двумя персонажами у нас тут так и есть.
был такой, с наступающим НГ меня ещё поздравлял
куёво я реагировал на это
Хранитель Истины (324337)
и он у меня не в ЧС?)))) отвечу тогда, ну чего кочевряжиться)))
Верховный Наставник (115920)
Подумаю что он осознал свои ошибки и понял какая я окуенная ))
я отвечаю всем)))))) и даже тем с кем когда то менялись любезностями))))
не собираюсь приходить сюда как на минное поле))))
сюда ходи))) а сюда снег башка бо бо)))
и сама реагирую спокойно)))))
даже за оскорбительные ответы всегда ставила 5
Хранитель Истины (281982)
Может у человека амнезия )!)???
Верховный Наставник (176563)
Да пох))))))
Хранитель Истины (343912)
Я с Витей давно разругался, не обошлось без оскорблений. Но тем не менее мы можем общаться без выяснения отношений и относительно доброжелательно ( по крайней мере с моей стороны)
Смотря по какому поводу...но вообще то обычно иду на примирение.
Хранитель Истины (372516)
Да пох)))))) -2
подумаю , что попутал бедолага и в игнор кину .
Наставник (54923)
Пусть себе пишет. А вдруг дельное что будет))