Скажите, у вас сейчас просто жизнь, размеренная, обычная или прям глобальные цели, проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
У меня - обычная.) У моего сына - глобальные цели)). Он сейчас заканчивает гимназию. Решается судьба - куда идти дальше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
детей заводить и жениться я точно не собираюсь. А вот материальным целям конца и края не видно
Хранитель Истины (423099)
Сейчас прям бьет ключом....Чему я рада....Правда, джинсы недорезанные лежал....к весне бы закончить, а времени не хватает...)))))
Верховный Наставник (180791)
У меня глобальная лень. А в принципе цель есть, проблем не бывает.
Из глобальных проблем выбор плитки в санузел и штор в спальню
Ну ещё что на ужин готовить.
Хранитель Истины (274100)
Сейчас-отдых. Многое осталось позади. Для очередного рывка пока нет сил.