Лучше жить размеренной, но скучной жизнью или интересной с приключениями, но с проблемами на...

собственную задницу? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Однажды без сомнений и раздумий бросились на другой конец света спасать нашего друга, чем навлекли на свои задницы такое количество неприятностей, что хватило бы на всю жизнь.
Размеренная жизнь - хорошо, но встряски иногда нужны. Желательно, конечно, чтобы риск не был смертельным или даже сильно вредным для здоровья..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То что прилетает на задницу зависит не от жизни,а от задницы
Наставник (74486)
Без приключений можно жить очень даже неплохо, если есть телевизор.