А здесь есть те которые продолжили отношения в реале или вирт вас просто отвлекает от семейных проблем или одиночества ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4636)
Я в инете давно.
отношения в реале продлились с несколькими друзьями, год назад на майловских Ответах встретила клевого парня, теперь он мне помогает комп наладить, неделю назад винду перебивали вместе онлайн))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)

Прив)

Хранитель Истины (310143)
один ответчик мне показал свой сервис... теперь я там машинку иногда ремонтирую.... сэкономила уже этим достаточно своих средств..... но с ответчиком еще не встречались.... планируем....))))