Вы часто ошибаетесь с номером телефона? Уже третий день мне звонит один и тот же мужчина, который упорно ошибается номером телефона)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Мне пару раз звонили из Лондона с целью, чтобы я, пилять, инвестировал пять миллионов ипучих евро в нефтяные фьючерсы.
Причем срочно, потому что цена небольшая.

На второй раз я им сказал, что если они мне одолжат пять лямов, то я с удовольствием инвестирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
ЛюбовЪ
Верховный Наставник (179064)
Он упорно ошибается - а Вы с ним упорно собеседуете, да?