ooo
Магистр (1507)

Поссорилась с сыном по телефону (ему 26 лет),он жизни меня решил учить(( Душа плачет уже четвертый день.(+)

..как успокоиться,и не принимать близко к сердцу..Он далеко живет-общаемся только по телефону.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (83267)
ну и поучил бы, чо случилось бы? типа- да, да, ой какой ты умница, так и сделаю.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
да ладно, он забыл уже....позвони, пусть кран придёт починит))))
Наставник (61880)
От сиси не можете оторвать мальчика?
а мне мама уже 2-3 года не звонит и я ей не звоню-потому что мама не понимает что я сам хочу распоряжаться собой нажитым имуществом и хочу "расти" ещё дальше
Гроссмейстер (5061)
Простите его, он не ведает что творит. Ребенком остался ) А Вы мать!)
Гроссмейстер (6052)
Ваш сын *удак. (простите за правду.)
Наставник (43516)
Сын уже взрослый человек и имеет право голоса. Вы можете не следовать его советам, но выслушать надо.