Удаляете из своего телефона номера ТЕХ... кто уже НЕ позвонит НИКОГДА...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21004)
Нет, а зачем, если они мне не позвонят, то зачем удалять???))А если я не позвоню, но тут уже не знаю, мало-ли мне что в голову взбредёт???))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837155)
Десятками) Кому я не позвоню никогда)
Хранитель Истины (425314)
нет пока такого
Хранитель Истины (462018)
Нет, они остаются в записной книжке... Листаю и иногда вспоминаю, какие они были.
Верховный Наставник (135804)
Да , а вот один остался . Я туда звоню и молчу . И мне потом с этого номера звонят и тоже молчат . А нарушить молчание мне страшно ... а вдруг я услышу тот голос ...
Иногда провожу ревизию да)))
И удаляю все лишнее.
Просветленный (622621)
Да пусть...а вдруг?...тем более,если карта памяти позволяет..)
Наставник (78990)
Не удаляла сразу, некоторое время оставались такие контакты в телефоне... А потом как-то сестра включила папин телефон, и мне пришло сообщение "Папа снова в сети"... Да...
Ну, а теперь телефон давно другой, и нет уже тех контактов, как нет и тех людей, к сожалению...
нет.некоторые симки достаются их родственникам
Хранитель Истины (493072)
Да
НЕТ. ....Телефон другой купила, замучилась плакать глядя на фотки.
Хранитель Истины (487970)
Я вообще всё и сразу удаляю.
Наставник (46489)
Лапы не доходят.