Что подарить мужчине на «женский день», который он себе устроил?)) Целый день он был занят только тем, что клеил всех подряд девушек на улице и раздавал им свои визитки с номером телефона... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
а подари ему новый телефон с новой симкой . а старый просто выброси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего ему не надо)) пусть потом эти девушки его одарят букетами))ахахах
Наставник (68201)
Набор тестов на беременность )))
Верховный Наставник (126256)
Балалайку ему подарить.
А пока он её осваивает, стащить телефон и противным голосом отвечать на звонки:
- Кабинет диетолога по запущенным случаям ожирения! Вам ещё можно помочь!