С вами часто бывает, что вы в своем телефоне звоните не тому кому хотели, ошибаетесь?

У меня одна коллега частенько мне звонит и говорит: ой я не тебе хотела !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня знаешь как бывает))
когда нужно сделать поток звонков и на каком то звонке, пока жду когда ответят, забываю кому звоню)))
мне "да, Татьяна Юрьевна", я туплю и никак не могу сообразить кто это и что надо сказать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
никогда ..
было пару рас телефон глюкал...
Наставник (91019)
жертвы прогресса с сенсорными телефонами часто попадают не туда когда дрогнет рука
Сын с моего телефона раз позвонил директору областной библиотеки, потом нашему преподавателю по жилищному праву( Стыдно было. А он от балды - нажал и все и слушает(
Хранитель Истины (321276)
У меня все под разными именами)))