Если рассудить логически, то следом за отключением интернета нужно будет установить на кухнях н видеокамеры ФС

Б? Чтобы было видно, кто из них ругает власть. Потому что всем известно, что во времена СССР советские граждане собирались на кухнях и ругали власть, а потом СССР развалился. Даже несмотря на закон, запрещающий советским людям ругать власть. Ведь ясно, что эти рецидивисты не перестанут ругать власть даже после отключения интернета
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
проще загнать всех в бараки и никаких кухонь.
строем приводить в столовку,
пайку перловки выдавать согласно выполненным рабочим нормам.

самое прикольное, что 80% россиян хотят жить именно так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449296)
Бауэр задал вопрос с одного своего акка "Иностранный агент", ответил со своего допакка "Ковбой". Ожидаем появление в этом вопросе еще одного Ковбоя и Шептуна. Как же вы все ненавидите Россию!
Хранитель Истины (493319)
И в сортире тоже! Чтобы снимали акт дефекации