Victoria 4.3 beta показывает бэды с 53560000 по 55563500 а всего 488397167. Сколько ГБ делать первый и второй логические диски, если всего 232,88 ГБ? (чтоб битый участок изолировать) Всего их получится 3 логических, средний нужно будет как-то выключить.

первый участок = 25,5 ГБ
бибая область = 0,96 ГБ

правильно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Диск сам должен уметь изолировать битые сектора. Виктория просто может ему в этом помочь, много раз долбя сектор записью и попытками считывания, пока диск не признает сектор дохлым. чот мне кажется виктории плевать на логические диски, она работает со всем диском. если бэды растут, значит пора менять диск, сыпется. как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
посчитай сам я не буду это делать сейчас. и сделай там неразмеченную область (просто выкини эти сектора, чтобы они не считывались) гигов 5 там, слева и справа, программ достаточно которые это умеют