Вот если отключат интернет я например буду больше общаться в реале потому что я привык к общению и оно мне нужно, а Вы что будете делать, чисто гипотетически?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164086)
Присоединюсь к забастовке ''Вруби интернет...и мы тебя не тронем!''
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже самое и работать больше буду)
Просветленный (838325)
У меня не отключат. Но я в разы больше общаюсь в реале.
Просветленный (644951)
Не отключат.
Мудрец (24414)
чисто гипотетически песню про отключение интернета нам поют уже лет 5.....

а так я в реале больше общаюсь...
боюсь лишь за наших товарищей-соседей...вот думаю, к кому они пойдут на сайты рассказывать, как *ово живут граждане этих стран))) может к немцам? ну или к белорусам на худой конец)))
Хранитель Истины (428604)
В реале мне общаться особо не с кем поэтому буду книги читать.
Просветленный (723437)
У нас тут периодически отключают.
То электричество вырубят, то еще что-то случается типа кабель порвали.
Так что я уже привык.
Внутри страны инет не отключат же...
за компом можно и без инета работать...
а общаться можно по телефону, на встречах...
Наставник (82123)
Чисто гипотетически - соглашусь на поработать в Африке или поведусь на одну из местных реклам и поеду обучать китайцев аглицкому..
В моем случае инет - это не только и не столько социалочки-общалочки-времяубивалочки..
Верховный Наставник (116907)
Для тех кто в танке.))