Нужно чтоб виндус XP была на флешке установлена, чтобы пользоваться компом с флешки на случай если сдохнет хард. Как это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
в прошлом году для флэшки Лекс сделал LexStartLex 2014, можно даже без ЖД в компе лазить, интернет и дрова такие что и в игры играть можно и кино смотреть и музло слушать, собственная операционка, которая будет жить в оперативной памяти вашего ПК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Скачать liveCD и записать на флешку, например, через UltraISO
Советник (3226)
Лучше скачай LiveCD дистрибутив линукса, например Mageia , в нём хотя бы вирусы будут побоку, браузер Firefox там уже есть.
Или линукс-дистрибутив Эдварда Сноудена TAILS , в нём стоит браузер Tor - будешь с ним переписываться и шпионить вдвоём
зы: при установке выбирай русский язык, они оба руссифицированы
Верховный Наставник (102399)
Главное не забыть установить ХP на запасной хард..вдруг флеша сдохнет