Если бы Вам нужно было найти верный путь к постижению Истины... Какой путь выбрали бы... интеллектуальный или духовный... ? Постарались бы логически всё осмыслить или прислушивались бы к своему сердцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаете, Bonnie... Вот помню, сидели мы с Николаем Александровичем, пили чай... Он меня примерно то же самое спросил... Как по простому обьяснить? Я по столу кулаком каак *у! Испужался он...Где у тебя екнуло? -спрашиаю... Здеся? Или тута? Тут-отвечает... И на сердце показывает. Ну я ему и говорю, что ты, мол, всегда сердца слушай... Оно конечно, Bonnie, нужно при этом думать головой... Но нешто баба это может? Ведь у баб где екает? Сами ведь знаете... И это печальное обстоятельство делает совершенно бессмысленным ваш вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
Душа находится между мозгом и сердцем
Наставник (68201)
Улыбнуло )))
А разве сочетать - никак нельзя?
Я вот - понимаю - почти все - что чувствую и могу объяснить - почему что-то происходит именно так, а не иначе ))
Верховный Наставник (152714)
Головой думать буду
Верховный Наставник (213861)
Интеллектуальный.
Думала бы, размышляла, изучала бы книги, спрашивала бы у мудрых.
Я все в этой жизни делаю через голову.