Гроссмейстер (5400)

Уничтожит ли авторитет Райконена новоиспечённая Альфа перед выходом на его пенсию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54611)
НЕ думаю. Коль болид слаб, можно будет списать на это занимаемые в сезоне невысокие места. Плюс вроде он стал акционером Заубера, так что считаю, просто выбрал себе занятие по душе - гонятся, пока есть интерес. Может, ещё увидим и поддатого Кими на трассе, где-нибудь в Сочи, например.
ПРивет.