А что его сразу в тюрьму не поместили? "Шансонье" же. Будет там "В авторитете "

Тем более что Новиковы не с первой в тюрьме бывать.

Шансонье Александра Новикова посадили под домашний арест
Певец оказался тесно замешан в скандале с замороженной стройкой элитных таунхаусов на берегу озера Шарташ и пропажей 41 миллиона рублей.

Сегодня в должна была состояться пресс-конференция с бардом Александром Новиковым, где он, как совладелец фирмы "Бухта Квинс", обещал ответить на вопросы об уголовном деле обманутых дольщиков.

Как проходило заседание, вы можете прочитать в нашей онлайн-трансляции, там много-много песен и интересной информации.

Журналисты также ожидали, что шансонье расскажет о вчерашнем допросе, на который его вызывали следователи. Но жизнь оказалась жёстче.

Александр Новиков проходит фигурантом по делу, возбуждённому в ноябре 2015 по статье "Мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
Его и выпускать не нужно было..чучело,весь на понтах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
на лапу дал или есть зацепка в процессуальном кодексе..