Вопрос-загадка! ...Найдите не менее трёх деталей натюрморта, нарушающих его "авторитет"?))(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2936)
во-первых: вилка тут совсем ни при чём.
во-вторых: арбуз справа скопирован с помидорки
и в третьих: красное должно быть на чёрном.)

...а нитка похожа на "бихвордов шнур".
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
вилка грязная, нитка какая то((, косточка глаз мозолит на салфетке(всысле которая лежит на салфетке - мозолит глаз, не свой, выражение такое )
Наставник (59171)
нитка, заклепка на арбузе, пуговица то ли еще что не знаю что это за клякса рядом с вилкой.
Верховный Наставник (232518)
Вилка и все салфетки)

Приветик))
Мудрец (23233)
да все не так! Арбуз надо есть - НЕ СТЕСНЯЯСЬ! ))))

спасибочки за хорошее настроение! ))))))

а вообще - нитка, косо нарезанный левый арбуз и... одиночество......
Наставник (57856)
два арбуза, одна вилка
и непонятно зачем на столе бутылки
запивать арбузы?)
Наставник (45827)
Вилка, посуда в которой арбузы лежат, правый странно-горизонтально нарезанный арбуз, цветастая скатерть (?), зелёная салфетка,