А только интересно- Петюня что? Такой авторитет, что его слушаются в Европе?

Порошенко подстрекает Германию к вражде с Россией
Читать далее: http://www.ukraina.ru/news/20160203/1015495005.htm...
Президент Украины Петр Порошенко встретился с делегацией Комитета по делам Европейского Союза немецкого Бундестага во главе с главой Комитета Гюнтером Крихбаумом во время визита немецких парламентариев в Украину. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Читать далее: http://www.ukraina.ru/news/20160203/1015495005.htm...
Также в ходе встречи Порошенко отметил, что Украина «рассчитывает на солидарность Евросоюза по газопорводу «Северный поток-2». Украина при поддержке США и Польши выступает за запрет этого проекта.
Читать далее: http://www.ukraina.ru/news/20160203/1015495005.htm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
петюню скоро на суп пустят. Надоел он уже кукареканьем. Не к месту и не во время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

Наставник (35559)
Несмотря на мощный поток беженцев и миграционный кризис в Евросоюзе, ситуация на Украине остается для Германии и всей Европы приоритетной. Об этом в интервью немецкому таблоиду Bild заявил президент Украины Петр Порошенко.
Напомним, 1 февраля Порошенко прибыл в рабочим визитом в Германию, где провел встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Глава украинского государства положительно оценил результаты переговоров, отметив, что обе стороны имеют одинаковую позицию относительно выполнения Минских соглашений.
«Наша интенсивная встреча показывает приоритет, который ситуация на Украине имеет для Германии и всей Европы.

Верховный Наставник (106181)
мне тут сейчас в комментариях доказывают,
что вопросы, посвящённые Порошенке
это очень качественные вопросы.

а если вопрос посвятить проблемам России,
то это предательство.

вот ты молодец,
не предатель.
ты всё о Порошенке переживаешь.
а я предатель, я за Россию беспокоюсь.
А как же!) Он приехал инспектировать Германию!)