Песков заявил что нету конкурентов у В.Путина. Его авторитет признан во всём мире и никого ++

равного ему по популярности в России нет и не предвидится. В обозримом будущем. Это на Мыле такая новость. Накануне выборов. Типа голосуй хоть за кого - а результат известен заранее. Грустно, граждане. А чего нам тогда талдычат что только Конкуренция является двигателем прогресса? Непонятно.........))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По крайней мере честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (198125)
Это они пытаются из тебя бизнесмена сделать Типа конкурируй с другими и плати налоги)))
Верховный Наставник (121736)
у нас всегда так было любой, правитель был не подражаем и незаменим
.