Вчера общалась с вегетарианцами в реале, милейшие и умные люди, достойные всякого уважения, не то что, это местное страшучище.. Может, сдать его куда, чтоб не подрывал авторитет вегетарианцев и не вредил самой идее???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Способ питания - это не идея, а индивидуальный выбор, зависящий от особенностей организма, образа жизни и наличия тех или иных заболеваний.
Когда вегетарианство перерастает в идею, особенно если в навязчиваю, и обрастает идеологией, тогда и появляются фанатики. Собственно, все как везде, практически в любом другом деле или сфере жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100360)
бюсь его нигде не примут...
доброго Мусь!
,
Наставник (25296)
Пойду баклажан поем..ума понаберусь!)) Достали шашлыки тупые)
Странно. А мне как раз агрессивные встречались.