Сижу вот . Думаю. Толстенькой я была. Времена безденежья тоже были. А на фига мне это было надо ?))

Я бы без этих жизненных трудностей себя бы ещё лучше чувствовала.

Вас трудности закалили ?
Как ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Ничего хорошего нет в моих трудностях. Некоторые живут без них припеваючи и не жалуются. Это оптимисты во всём плюсы ищут. По мне, так лучше бы их не было...Я не вижу в трудностях ничего положительного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Да никак и без них бы прожила не плохо
Главное что вагина все та же ))
Верховный Наставник (116056)
Закалили. Научилась рассчитывать только на себя. Поняла давно, что людям на тебя... Больше дежурных слов, чем дел.
Та просто я прожила молодые годы так,шо теперь мне хоть где и как я выживу я все могу и умею))))))мне нишо не страшно)))))))
Наставник (26500)
Трудности Здоровье забирают и жизнь укорачивают . Пусть железо закаливают.