Думаю, это всё-таки в Психологию надо, а не в ТДВ..) Вот почему во время секса, в каких бы позах они не были, всё равно стараются смотреть друг другу в глаза??))

чиорд, ненавижу такие ошибки..) конечно, в каких бы позах они нИ были))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
У меня от удовольствия глаза сами собой закрываются...
Но когда открыты, да,
хочется смотреть на мужчину, который дарит мне такое наслаждение,
и именно в глаза
потому, наверное, что в глазах отражаются все чувства...
Когда вот партнер начинает возбуждаться, по лицу, по глазам это сразу видно, и так приятно это видеть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
МусАНичка... я уже возбуждаюсь!!!
боюсь отвечать на твоё вопрос!))!!
Наставник (40623)
мммм...а как, при поза 69?))))
блиннн...вот же понимаю что нужно в ТДВ,а не в Психологию)))

МусАНичка... я уже возбуждаюсь-2!!!
Хранитель Истины (487970)
Гораздо чаще,в блаженстве пребывая,глаза сами закрываются...