Если бы не ответы- я бы не познакомилась с вами))))) Вот сижу и думаю... радоваЦЦа этому факту или нет?)))ахахах А чтобы было у Вас..если бы не ответы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213832)
подсел бы на танчеги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
времени свободного масса )))
Верховный Наставник (133383)
читала бы сейчас полезную книгу. а так дурью маюсь...(
Наставник (57929)

Хранитель Истины (451035)
ну если бы не ответы, то я бы не нашёл ответы на многие свои вопросы, и сидел бы один без общения, конечно я рад что познакомился тут с хорошими людьми.