Если старый очень богатый мужик женился на молодой красивой девушке. На ваш взгляд, кому больше повезло? Ей или ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Смотря, сколько он протянет после женитьбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Ее любовнику ИМХО.
ему
Просветленный (586797)
Её будущему мужу...
Хранитель Истины (430951)
Смотря кто более просчитанный.
Хранитель Истины (451035)
повезло всем, кто получил что хотел, и его это не разочаровало.
Конечно ему, наслаждение, омоложение организма "здесь и сейчас" ))
А ей когда - нибудь и то, не факт ))
(взрослые дети старика сделают всё, чтобы после смерти отца выгнать её на улицу без копейки в кармане, призная отца недееспособным на момент заключения брака ))
Хранитель Истины (487995)
Обоих жаль!