Кого в мире больше красивых девушек или богатых мужиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (137)
по статистике, мужиков в принципе больше, процентов на 12
и если соотношение богатый/бедный и красивая/не красивая, примерно равны
а мы возьмем за основу эмпирический принцип Парэто ))
значит богатых мужиков на 12% больше чем красивых женщин.

PS: а если учесть, что один богатый мужик, может обеспечивать несколько женщин, одновременно, то шансы появляются и у не красивых!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Красивых девушек. Так что богачей на всех не хватит, и не стоит им стареть в ожидании. Лучше синица в руках.