Советник (2634)

Девушки, а если вы мужа с любовницей застали... кому больше поверите - мужу РОДНОМУ И ЛЮБИМОМУ или своим глазам бесстыжим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
Конечно мужу.. Я готова обманываться.. лишь бы моя жизнь не ломалась и не менялась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Сказкам любовницы-Шехерезады
Если я застала мужа с любовницей,то это страшный сон,нужно просто ущипнуть себя)))))
Хранитель Истины (398444)
Как в песне: "Здравствуй, парень, мой бесстыжий, мой родной".