Кому вы доверяете больше: своей душе, душе ближнего или Богу, если у Него есть душа конечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
ни в кого не верю, никто не поможет, только друг, который за спиной стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
я и своей души не слышу..
Просветленный (590218)
Глазам своим
Верховный Наставник (167676)
Я... Гуглу доверяю.))
...Набери в нём слово "душа" и.... попробуй этому довериться...
)))
Наставник (77035)
нет..ну вот почему Вы 'толкаетесь'?..)
опять..натолкнули на мысль :
а у Бога есть..Душа?

С Наступившим!..Счастья Вам..много..
Гроссмейстер (8885)
Приходится доверять только себе любимой.Кто же еще меня знает так хорошо?