Если вашего мужчину...соблазнила наглая девица...кому больше достанется - ей или ему? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
Значит, мужик позволил себя соблазнить. Мужик ведь не баран, которого можно взять за рога и поставить в своё стойло. Либо у мужика нет совсем силы воли, либо он обрадовался соблазнению и с радостью поддался искушению. Все претензии к мужику. " Сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким он отказал ради одной".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Даже не допускаю такой ситуации.
Ей, разумеется)) Потому что он и ей когда-нибудь изменит с другой более наглой девицей. Мужик-то ненадёжный.
Вот пусть она с ним и мучается.
Значит он не мой мужчина:)
Ученик (118)
сначала надо ее посмотреть..если она ничего так, то нет повода расстраиваться, значит у моего мужчины есть вкус)))