Пентагон выступил за право США на превентивный ядерный удар, они идиоты. что ли, Путин же сказал: Посчитайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они - пуп Земли, отсюда и такие решения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)

"Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут".
Просветленный (586797)
А знаете, почему Эмилька выеживается?
Он в Австрию дернул, а у австрияков хватает ума держать нейтралитет и не ссориться с Россией.
Однако, в силу своей больной головы не понимает, шо накроет всех и даже такой таракан, как он - не выживет.
ну не конченные же они идиоты то))) так, для убеждения себя в своей исключительности, щеки надувают))
Хранитель Истины (258387)

Дарю...безвозмездно, это значит - даром. Просто от сердца отрываю, им нужнее.