Что-то они слишком часто говорят о возможности ядерной войны. Вас это не напрягает ? Лавров - в понедельник сказал про это, Путин - сегодня... Это жжжж неспроста :(

Отвечайте, я зайду позже и просмотрю.

Интернет глючит.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это хорошо, когда говорят...
Хуже, когда молча берут и делают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345244)
Время покажет, будем подождать..
Раньше мая месяца, войны не будет.. )
Верховный Наставник (178866)
Впервые, что ли?
Это, как всегда, для того, чтобы снова напуганный электорат ещё теснее сплотился вокруг этих незаменимых, солнцеликих и богоданных защитников бедноты (ими же созданной на развалинах СССР) от происков тех, кто всё изыскивает и вынашивает, не имея ни 3-х Махов, ни манёвров по ширине и высоте...
.