Борьба за право печатать Крашенную бумагу за которую будут РАБотать Идиоты ни когда не обсуждается в СМИ. Потому, что Идиоты которые РАБотают за Крашеную Бумагу не должны этого знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты чего слово "никогда" разбил, идиот?
люди работают а ты портки у монитора протираешь великовозрастное чучело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
.. приди ко мне в магазин, и купи себе пол кило куёвой колбасы, за свой красивый правый глаз... если не умеешь даже на крашенную бумагу заработать!