Ёлки-палки,ещё одни...МИД России прокомментировал претензии штата Аляска на часть Камчатского края.

Они что все, осатанели что ли? Раз никому по ушам до сих пор не натрескали, значит у них есть надежда, что кому-нито обломится что-то? https://zen.yandex.ru/media/id/5a320a3c780019a66a1...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К тебе относятся так, как ты это позволяешь.
Слишком затянулись "партнёрские" отношения....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Видимо чувствуют, что перед бкгством власть готова всё продать.
Верховный Наставник (111963)
по ушам натрескивалка у России не работает
( с л о м а л а с я )
поэтому все потихоньку начинают борзеть

а вы думали коррупционная система приведёт Россию к силе и международному лидерству ?
на протяжении двадцати лет на выборах во все инстанции голосуя "За коррупцию", вы о чём думали?

вы все сами притащили Россию в кризис,
а теперь получите и кушайте с булочкой

Хранитель Истины (437413)
Очень правильный там коммент...))))
Верховный Наставник (207767)
уж не эбанулись ли они?!....
нужно делить поровну, по штриховой - вот тогда будет справедливо!

Просветленный (623058)
Вот поэтому Путин и у руля столько лет. После него будет масса вот таких претензий,т.к. страх потеряют.