Украина - это часть России, временно оккупированная США. Так же, как и Аляска. Я правильно понял?

А отсюда важный вывод: оккупантов - на кол!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Правильно, и очень актуально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Неправильно.....не надо нам хамут на шею
Пусть ЕС теперь с ними нянькается
Наставник (29174)
У гриценки вполне здоровая оставшаяся часть мозга,которая оккупирована временно алкоголем)
Наставник (43369)

Просветленный (738692)
Майдан щедро проплачен против кацапов, а дальше что? В футбол в инвалидной коляске играть
Лавров..помоги добрым словом!
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (299495)
Пример тому Китай - в свое время рвал и метал - отдавайте нам Маньчжурию аж до р. Уда.(Тугуро-Чумиканский район Хабаровского края) и лезли через Уссури потрясая цитатниками Мао цзе Дуна.
По сопатке получили - притихли, но злобу затаили.
Теперь у Китая гос-программа экономической оккупации России и Путин ему(Китаю) в этом сильно способствует.
И не кричит - китайцы оккупанты. Друзья, мол.