Почему бы МИД России не поддержать отделение некоторых штатов от США, Шотландии от Британии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216944)
Западло государственные тайны разбазаривать, Миша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно.)))
И Лаврову приехать туда, в Шотландию (они хотят отделиться что ли?), и выступить в ихнюю поддержку на митинге.
Наставник (32639)
и высказать обеспокоенность содержанием заключённых гуантанамо...создать международную комиссию))))
Хранитель Истины (399611)
А вы раздайте им российские паспорта — и спецназ на помощь.