когда АЛЯСКУ у США отожмём ? ( сегодня годовщина как штаты с Аляской Россию кинули )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Калифорнию лучше. всяких северных широт у нас и так навалом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное население Аляски будет молиться и праздновать три недели, что их продали!!!
Просветленный (723445)
... завезем туды песок за долги от Е*ипета - и будем проводить ралли Анкоридж-Клондайк.
Верховный Наставник (106218)
Вам охота, чтобы у жителей Аляски тоже стали гнусные поликлиники, бесполезная полиция, убитые дороги, формальное образование ?
Что вам сделали эти люди, что вы пожелали им такого зла ?
Проведём референдум, пригласим Чурова и всё.
Верховный Наставник (146321)
вот проведут референдум, тогда...