И в Америке и в Англии, не знают, что такое Россия, и их шестая часть суши, не интересует, они купят целую и не одну. А у англичан, так вообще только арабы, поляки и англичане существуют! А кто такой русский? Медведь сбежавший из зоопарка в Нью-Йорке, пью

щий водку и лабающий на балалайке, которую, кстати, сделал Страдивари! И только русские, не выезжавшие из своего родного колхоза знают, как там хорошо живёЦЦа, что готовы порвать в клочья любого, кто не поверит их рассказам... ))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Страдивари Кстати, Ещё и Барабаны Делал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
В их глазах мы такие, а в моих это они тупые дикари, пожирающие гамбургеры, вечно жующие жвачку и не имеющие никакого понятия о культуре ))) Вот такой парадокс.
Просветленный (644654)
мне плевать что думают амеры и остальные.просто-пусть не лезут...
Хранитель Истины (363166)
сомневаюсь в правдивости Вашего заявления.
достаточно много наших соотечественников там обучаются
или уже живут )

хотя конечно люди старожилы имеют совершенно другой склад
по сравнению с нами. отличия значительные.
Верховный Наставник (145854)
Ну что делать если американцев ничего не интересует дальше своей улицы...убогие они в этом плане.В других странах тоже.Я вот с одним говорил...не буду говорить из какой он страны...в принципе мог быть из любой американского континента.Спрашиваю какая самая большая страна в Европе...Он долго думал и сказал....Израиль...
Верховный Наставник (168540)
Вот не надо учить меня жить. Надо будет сам научусь.