Представьте... Вы пригласили в первый раз девушку на ужин в дорогой ресторан... А когда захотели расплатиться, официант Вам шепнул, что счёт уже оплатила девушка, пока Вы в туалет ходили... Как на это отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я верну ей деньги с кажу больше так не делай что за Куйня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он обрадуется! Но сделает вид что ему неловко!
ну оплатила и оплатила, что такого?
Магистр (1654)
Не вижу в этом ничего военного. Причины могут быть разные. Куплю в ответ в ресторане бутылку какого-нибудь хорошего горячительного и подарю ей.
Наставник (61880)
Буду рад, что не "динамо"...
Но призадумаюсь...
"А откуда у меня появились деньги на дорогой ресторан, что я повёл туда не жену, а какую-то... Девушку?" ))))))))))